Новость «В Рождество все немного волхвы» – святочный вечер прошёл в Никольской школе
ЗАКАМЬЕ ПРАВОСЛАВНОЕ

Официальный сайт Чистопольской епархии

  • Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)
  • Татарстанская митрополия

По благословлению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия

«В Рождество все немного волхвы» – святочный вечер прошёл в Никольской школе

Тёплый праздник объединил 11 января священнослужителей, педагогов и учеников воскресной школы для взрослых.

«Спасибо огромное всем за прекрасную добрую атмосферу праздника. Он получился уютным, познавательным, радостным, вдохновляющим. С удовольствием слушала стихи, рассказы батюшек, отвечала на вопросы викторины и отмечала командную работу, оригинальность, юмор в конкурсах, поздравлениях. Наговорились, посмеялись от души. А сколько вкусностей от наших хозяюшек!» – делится Надежда Акифьева.

Настоящим украшением встречи стало выступление народного хора под управлением Анны Артемьевой. Духовные песнопения и колядки порадовали слушателей. «Спасибо большое за прекрасное пение, за настроение. Порадовали», – говорит Мария Есина.

В завершение подвели итоги акции «Помощники святителя Николая» и подарили подарки батюшкам и педагогам.

«Желаю вам радоваться о Рождестве Христовом и всю жизнь идти за Спасителем. И пусть духовная жизнь обновляет наши души, наши сердца. Рядом с Богом все мы немного дети», – пожелал иерей Николай Андреевский.

 

Фотогалерея

Все фото

Фотографии Марии Каплун