Тёплый праздник объединил 11 января священнослужителей, педагогов и учеников воскресной школы для взрослых.
«Спасибо огромное всем за прекрасную добрую атмосферу праздника. Он получился уютным, познавательным, радостным, вдохновляющим. С удовольствием слушала стихи, рассказы батюшек, отвечала на вопросы викторины и отмечала командную работу, оригинальность, юмор в конкурсах, поздравлениях. Наговорились, посмеялись от души. А сколько вкусностей от наших хозяюшек!» – делится Надежда Акифьева.
Настоящим украшением встречи стало выступление народного хора под управлением Анны Артемьевой. Духовные песнопения и колядки порадовали слушателей. «Спасибо большое за прекрасное пение, за настроение. Порадовали», – говорит Мария Есина.
В завершение подвели итоги акции «Помощники святителя Николая» и подарили подарки батюшкам и педагогам.
«Желаю вам радоваться о Рождестве Христовом и всю жизнь идти за Спасителем. И пусть духовная жизнь обновляет наши души, наши сердца. Рядом с Богом все мы немного дети», – пожелал иерей Николай Андреевский.