Новость Приходы Чистопольской епархии продолжают оказывать помощь военнослужащим в зоне спецоперации

По благословению епископа Чистопольского Нижнекамского Пахомия в епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в зоне специальной военной операции.

На этой неделе состоялась передача генераторов и бензопил для военнослужащих от прихода Воскресенского храма города Нижнекамска.

«Прихожане храма Воскресения Христова города Нижнекамска неоднократно помогали нашим военнослужащим. Очередная партия гуманитарного груза отправляется к нашим ребятам», – отметил при погрузке руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Тимофей Маташов.