Новость Приход Покровского храма с. Большое Афанасово передал гуманитарную помощь в зону СВО

2 июля, в очередной раз, храм Покрова Божией Матери Покровского благочиния отправил гуманитарную помощь для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации.

В состав груза вошли: маскировочные костюмы, хозяйственные товары, медикаменты, продукты, носилки, вещи для госпиталя.

В благом деле приняли участие прихожане храма Покрова Божией Матери, горожане и жители сел.

«Искренне благодарим всех жертвователей. Низкий поклон за участие в сборе гуманитарной помощи», - сказала руководитель центра "Счастливый дом" Лидия Степановна Кузьмина.

Отметим, что по благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия в Чистопольской епархии продолжается благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для военных, задействованных в ходе спецоперации. Собранную помощь священнослужители и миряне Чистопольской епархии регулярно доставляют в зону СВО.