Новость Завершена работа по сборке и установке строительных лесов на здании храма в Караваеве

Старинный храм - украшение села - сохраняют силами людей доброй воли. Для проведения восстановительных работ главного купола храма Нерукотворного образа Спасителя собрали леса.

«От имени всех караваевцев выражаем сердечную благодарность и низкий поклон нашим землякам - строителям Балялину Алексею Николаевичу и его сыновьям Антону и Евгению, Никонову Станиславу, Михайлову Олегу, Михайлову Алексею, Казенову Владу, Сяркину Алексею, Бурмистрову Алексею за их неоценимый профессиональный труд и благотворительную помощь в монтаже строительных лесов. Спасибо большое вам, ребята! Вы внесли огромную лепту в это благородное дело, оказали значительную помощь в капитальном ремонте нашего храма», - говорят участники инициативной группы по сохранению этого замечательного храма.