Новость Аксубаевцы посетили Троицкий женский монастырь в с. Ташла Самарской области

Аксубаевцы посетили Троицкий женский монастырь в с. Ташла Самарской области

В однодневную поездку по благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия они отправились 18 июня. В группу под руководством иерея Антония Рыбочкина вошли взрослые прихожане и дети.

Главная святыня обители – чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед», явленная в 1917 году. У нее паломники помолились особо. Побывали они и на источнике на месте явления образа.

«Мы благодарны Алексею Елисееву за предоставление транспорта, батюшке Александру Качаеву за организацию поездки по святым местам, батюшку Антония за экскурсию. Дети получили незабываемые впечатления от поездки», – делятся паломники.