Новость Священник принял участие в торжественном открытии памятной доски защитнику Родины

12 июня в школе № 4 г. Чистополя состоялось торжественное открытие мемориальной доски. Она призвана напоминать жителям города о Сергее Владимировиче Мазилине - выпускнике школы, погибшем при исполнении воинского долга во время специальной военной операции. За проявленное мужество, стойкость и верность воинскому долгу Сергей был посмертно удостоен Ордена мужества.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами священник Тимофей Маташов совершил литию об упокоении Сергия и всех, погибших во время боевых действий.