Новость При храме бессребреников Космы и Дамиана пгт. Камские Поляны начал работу летний православный лагерь «Исток»

С 8 по 26 июля здесь будут молиться, трудиться и отдыхать воспитанники воскресной школы «Радуга», юные прихожане храма и дети из малообеспеченных семей. Лагерь дневного пребывания рассчитан на 30 детей в возрасте от 6 до 15 лет.

«В православном лагере цель задается жизнью Церкви, ее многовековыми, нравственными традициями. Программа лагеря разрабатывается таким образом, чтобы жизнь в нем была по плечу и новоначальному, и взрослому. Для всех участников лагеря требуется одно – жизнь именно в православном духе», – рассказывают организаторы смены.

А мы будем знакомить вас с событиями из жизни лагеря «Исток».