Молитвами небесного покровителя – поздравляем епископа Пахомия с именинами

28 мая Православная Церковь празднует память преподобного Пахомия Великого – аскета, подвижника, основателя монашеского общежития. Именно ему Бог дал Устав равноангельного жития, который монахи хранят веками. Имя этого великого подвижника носит наш архипастырь — епископ Чистопольский и Нижнекамский Пахомий.

От священнослужителей и прихожан храмов Чистопольской епархии поздравляем владыку Пахомия с именинами. От всей души желаем ему пасхальной радости, сил, здравия, помощи Божией, поддержки и понимания пастырей и мирян. Пусть в жизни будет как можно больше радостных и светлых моментов, а испытания и трудности заканчиваются духовной победой, принося плод для души. Молитвами преподобного Пахомия Великого да сохранит Господь Вас, дорогой владыка, на многая и благая лета!