Первый субботник на территории будущего духовно-просветительского центра прошёл в Нижнекамске

В субботнике приняли участие священнослужители, представители власти и общественности, прихожане, студенты и просто неравнодушные жители города.

Центр будет располагаться по адресу Спортивная 19А. Напомним, что раньше здесь находилась воинская часть, потом здание долгое время оставалась заброшенным. Было принято решение дать пустующему зданию вторую жизнь и сделать из него духовный центр.

Одним из главных направлений его деятельности будет просветительская работа в целях духовно-нравственного, творческого и профессионального развития детей и молодежи, а также проведение социальной работы с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.