Концерт в честь жен-мироносиц прошел в пос. Аксубаево

19 мая на территории храма преподобного Феодосия Тотемского пос. Аксубаево состоялся праздничный пасхальный концерт, посвящённый Неделе святых жен-мироносиц.

Для прихожан этот традиционный концерт всегда долгожданный и радостный. С поздравлениями православным женщинам выступили дети и взрослые, солисты и творческие коллективы. Артисты порадовали красивыми песнями мам и бабушек.

На концерте прозвучали любимые композиции в исполнении народного хора Аксубаевского благочиния.

Настоятель храма протоиерей Александр Качаев и клирик храма иерей Антоний Рыбочкин пожелали  всем прихожанкам иметь такую же ревностную любовь и веру, чтобы неуклонно следовать за Господом. После концерта состоялся праздничный обед, а затем все прихожанки получили небольшие сладкие подарки.