Радость праздничной встречи подарили насельникам Большеполянского Дома-интерната

Сестры милосердия Свято-Елизаветинского сестричества совместно с настоятелем Михаило-Архангельского прихода села Билярск иереем Сергием Морковкиным посетили 16 мая Большеполянский Дом-интернат для инвалидов и престарелых.

Отец Сергий приветствовал насельников и сотрудников, поздравил со светлыми Пасхальными днями и отслужил молебен. Сестры угостили постояльцев куличами и пасхальными яйцами.

Преподаватели и воспитанники воскресной школы «Дорога добра» прихода Архангела Михаила показали небольшой праздничный концерт, подаривший много светлых эмоций зрителям. «Искренняя радость, счастливые улыбки, слезы умиления –  как радуются насельники каждой встрече с детьми просто невозможно передать словами», – поделилась старшая сестра Людмила Пантелеева.

Пасха2024 .