Благодарю тебя – завершается сбор подарков раненым бойцам

В ближайшее время открытки и игрушки, собранные во всех благочиниях Чистопольской епархии будут переданы солдатам, находящимся на лечении в госпиталях.

Дети с удовольствием мастерят поделки, шьют маленькие мягкие игрушки, а родители им помогают.

«Благодарю тебя за твой нелегкий солдатский труд и защиту нашей Родины. Я горжусь тобой! И восхищаюсь твоими подвигами. Хочу пожелать тебе: успехов, скорейшей победы и благополучного возвращения домой, к своей семье», – такие слова пишут юные нижнекамцы – воспитанники воскресной школы «Воскресение».

«Дети уверены, получив подарки и прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома. А ребята подарят им свою веру и частичку тепла. Неважно, знает ли мальчишка или девчонка военнослужащего, которому отправит посылку. Бойцу будет приятно получить весточку с малой родины», – делятся педагоги воскресной школы «Радуга» храма бессребреников Космы и Дамиана пгт Камские Поляны.