Радость Пасхи - сотрудники центра «Счастливый дом» передали подарки в Нижнекамский дом ветеранов

По доброй традиции в Пасхальные дни сотрудники центра поддержки семьи «Счастливый дом» отправились в дом ветеранов. Волонтеры доставили и вручили пенсионерам и инвалидам подарочные наборы.

«Мы спешим на встречу с людьми, которые за эти годы стали нам близки. Эти короткие встречи приносят нам всем много радости. Нас тут ждут и принимают с любовью и благодарностью. И мы надеемся, что у нас будет ещё больше поводов для встреч», - делятся волонтеры центра.

Также ветеранов и тружеников тыла поздравили на дому.

Центр поддержки семьи «Счастливый дом», действующий под патронажем храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Большое Афанасово Покровского благочиния, благодарит службу «Милосердие Казань» – помощь нуждающимся за предоставленные продуктовые наборы.

«Мы благодарим всех наших благотворителей, а также особую благодарность выражаем коменданту дома ветеранов Филие Фансадовне за помощь в организации мероприятия. Столько радости и тепла было в глазах подопечных. В дни Святой Пасхи важно делиться радостью о Воскресшем Христе с нашими ближними», - отметила руководитель центра «Счастливый дом» Лидия Степановна Кузьмина.

Пасха2024 .