Священники Чистопольской епархии поздравили подопечных социальных учреждений с праздником Святой Пасхи

В эти святые дни христианское милосердие и заботу по отношению к больным и престарелым людям проявили прихожане храма новомучеников Чистопольских города Чистополя. От их лица настоятель храма иерей Владислав Яковлев поздравил подопечных дома-интерната «Юлдаш» с великим праздником Пасхи Господней. Всем подопечным были переданы освященные куличи.

Во вторник Светлой седмицы настоятель храма Рождества Христова с. Черемшан иеромонах Николай (Страхов) совместно с детским коллективом школы искусств посетили дом-интернат с. Черемшан. Для подопечных дома-интерната ребята подготовили праздничный концерт.
Отец Николай поздравил собравшихся с праздником Пасхи Господней и передал от благочиния сладкие угощения.