Радость Пасхи подарили жителям дома-интерната

Пасха – один из тех чудесных праздников, когда вокруг царит атмосфера радости, любви, добра. В день великого праздника настоятель Свято-Троицкого храма с. Старые Кутуши иерей Георгий Шестов поздравил подопечных и персонал дома-интерната с. Черемшан. Батюшка рассказал о том, какое значение имеет для верующих главный христианский праздник, а также угостил проживающих пасхальными куличами.

Такие визиты позволяют зажечь пасхальной радостью сердца тех, кто в силу возраста или болезни не может посетить храм. Подопечные дома-интерната искренне обрадовались визиту священники и поблагодарили его.

«У нас сложилась добрая традиция - батюшка посещает наш дом-интернат во все большие православные праздники. Наши подопечные всегда ждут его и встречают с радостью», - отметили сотрудники учреждения.

Пасха2024 .