Священник Чистопольского благочиния поздравил сотрудников служб защиты населения, пациентов и коллектив районной больницы с праздником Пасхи

По сложившейся доброй традиции в праздник Светлого Христова Воскресения руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Чистопольской епархии иерей Тимофей Маташов посетил подразделение управления отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии по Чистопольскому району РТ. Священнослужитель от имени епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия и от себя лично поздравил личный состав подразделения с великим праздником Пасхи Господней. Отец Тимофей пожелал сотрудникам крепкого здоровья, помощи Божией в их ответственной службе и передал им подарки. Сотрудники подразделения поблагодарили духовенство за поздравления и оказанное внимание.

Настоящим пасхальным сюрпризом для юных пациентов, находящихся на стационарном лечении в педиатрическом отделении на базе городской больницы №2 , стал приход дорогого батюшки.
Священнослужитель от имени епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия и от себя лично тепло поздравил ребят, их родителей и сотрудников медучреждения с великим праздником. Он пожелал ребятам скорейшего выздоровления, а медработникам выразил благодарность за их добросовестный и самоотверженный труд. Детям, находящимся на лечении, были переданы подарки.  Ребята очень обрадовались проявленному к ним вниманию и, конечно, пасхальным подаркам, что, несомненно, будет способствовать их скорейшему выздоровлению.

Также в этот день священник тепло поздравил сотрудников пожарной части и медицинский персонал станции скорой медицинской помощи.

Пасха2024 .