Приход храма апостолов Петра и Павла с. Черемшан передал тактические аптечки военнослужащим

Настоятель храма апостолов Петра и Павла с. Черемшан иерей Александр Филимонов передал мобилизованным бойцам, находящимся в отпуске, тактические аптечки.

Также священник освятил автомобиль, который вместе с гуманитарной помощью отправиться в зону специальной операции. «Данный автомобиль будет в распоряжении бойцов для эвакуации раненых и перевозки медиков по бездорожью. Его передала Альметьевская нефтяная компания для мобилизованных воинов», – рассказал отец Александр.

Напомним, что по благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия в Чистопольской епархии проходит благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для военных, задействованных в ходе спецоперации. Собранную помощь священнослужители и миряне Чистопольской епархии регулярно доставляют в зону СВО.