Очередная партия гуманитарного груза для российских военнослужащих собрана в Чистопольской епархии

По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия на каждом приходе епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в зоне специальной военной операции.

«Прихожане храма Воскресения Христова города Нижнекамска неоднократно помогали нашим бойцам. Очередная партия гуманитарного груза отправляется к нашим ребятам», – рассказал при погрузке руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Тимофей Маташов.

Приход храма Покрова Божией Матери с. Большое Афанасово приобрел и передал колеса для грузовой автомашины, которая занимается перевозкой гуманитарной помощи для военнослужащих.

«Выражаем огромную благодарность нашей прихожанке Пискуновой Надежде за оказанную финансовую помощь», – сказала руководитель центра «Счастливый дом» Лидия Степановна Кузьмина.