В Татарстане продолжается акция «Корзина доброты»

22 и 23 марта в супермаркетах «Пятёрочка» и «Перекрёсток» в Татарстане проходит благотворительная акция «Корзина доброты». Посетители этих магазинов могут приобрести продукты питания для нуждающихся жителей республики.

Организаторами акции выступает служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» и благотворительный фонд «Банк еды "Русь"». Все собранные продукты питания будут направлены одиноким пожилым людям, многодетным и малоимущим семьям.

Для передачи нуждающимся людям можно приобрести продукты со сроком хранения не менее 2—3 месяцев: крупы, макароны, мука, сахар, соль, консервы, растительное масло, чай, кофе, конфеты, печенье и другое. Присоединяйтесь! Вместе мы можем сделать этот мир чуточку теплее