В сёлах Нурлатского благочиния прошли беседы, посвященные Дню православной книги

16 и 17 марта в молитвенном доме во имя преподобного Серафима Саровского г. Нурлата и в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Тюрнясево прошли тематические встречи, посвященные Дню православной книги. Настоятель протоиерей Владимир Борков познакомил присутствующих с современной православной литературой и периодикой, а также со старинными богослужебными книгами.

Батюшка кратко, но емко рассказал об авторе каждой представленной книги, а также об их содержании.

Последующий диалог между участниками встреч показал их заинтересованность, а также необходимость подобных встреч в дальнейшем. Часть книг и журналов раздали прихожанам.

День православной книги 2024 .