«Здравствуй, Масленица!» - в Чистопольском благочинии состоялось мероприятие для особенных детей

В минувшее воскресенье на территории храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» с учащимися 3 «а» класса Чистопольской школы №10 было проведено мероприятие «Здравствуй, Масленица». Организаторами выступили настоятель храма протоиерей Андрей Рыбочкин совместно с руководством образовательного учреждения и классным руководителем Фоминой Г.Н.

Праздник прошел в игровой форме: дети пели песни, участвовали в весёлой эстафете и интересных конкурсах. Учащиеся были очень активны на всех этапах соревнования. Дети получили массу положительных впечатлений, эмоций.

Батюшка вручил всем ребятам подарки от прихода храма. Завершилось мероприятие чаепитием с вкусными блинчиками.

Отец Андрей поблагодарил руководство школы и родителей воспитанников за сотрудничество.