Священник Алькеевского благочиния передал в дар библиотеке православную литературу

В центральной районной библиотеке села Базарные Матаки прошла встреча, посвящённая Дню православной книги. Настоятель храма Пресвятой Троицы протоиерей Андрей Зиньков провел ее в районной библиотеке с заведующими сельских библиотек и презентовал православные книги.

Отец Андрей рассказал о некоторых книгах из собственной коллекции и отметил важность чтения таких книг для обогащения души. Батюшка передал в дар библиотеке духовные книги.

Заведующая библиотекой Петухова Т.А. поблагодарила отца Андрея за подаренные книги и переодические издания. Теперь каждый желающий может расширить свой кругозор и познакомиться с духовными произведениями.

День православной книги 2024 .