На Архиерейском подворье храма праведного Иоанна Кронштадтского отпраздновали Масленицу

10 марта по окончании Божественной Литургии в воскресной школе «Святой источник» при архиерейском подворье праведного Иоанна Кронштадтского в пос. Красный Ключ прошел праздник Масленица.

Воспитанники школы вместе с родителями и гостями собрались в актовом зале воскресной школы. Камерный театр кукол «Семь морей» организовал для всех собравшихся яркий праздник с танцами, песнями, конкурсами и активными состязаниями.

После праздника ключарь архиерейского подворья иерей Владимир Щербаков поздравил присутствующих с началом Масленичной недели и поблагодарил организаторов праздничной программы за незабываемые впечатления и радостные эмоции.

Завершением встречи стала долгожданная праздничная трапеза. Все гости смогли насладиться традиционными блинами на любой вкус – со сгущенкой, сметаной, а также с горячим ароматным чаем и другими угощениями, с любовью приготовленными поварами и родителями.

Праздник получился и веселым, и душевным!