Передай частицу своего тепла – благотворительная акция в Алексеевском благочинии продолжается

Вот и завершили раздачу продуктовых наборов, собранных в ходе благотворительной акции «Корзина доброты». На минувшей неделе гуманитарные наборы были доставлены адресно всем нуждающимся.

«Рады были помочь многодетным семьям, одиноким людям, малообеспеченным прихожанам и инвалидам. Благодарим всех, кто принял участие в акции и положил в " Корзину доброты" не только продукты для нуждающихся, но и частичку своего доброго сердца. Сколько мы услышали искренних слов благодарности в ваш адрес, дорогие наши дарители. Добро творить легко - было бы только желание», - делится старшая сестра милосердия Свято-Елизаветинского сестричества прихода святителя Алексия Московского Людмила Пантелеева.

Следующая акция «Корзина доброты» состоится в конце марта.

Организаторами акции выступает служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие – Казань» и благотворительный фонд «Банк еды "Русь"». В поселке Алексеевское подарить продукты нуждающимся можно в магазине «Пятерочка» на улице Подлесная.