В Нижнекамском благочинии организовали экскурсию для воспитанников социального приюта

В минувшую среду в рамках профориентационной работы по внеучебной деятельности воспитанники социального приюта «Балкыш» посетили Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королева. Ребят сопровождал клирик Воскресенского храма иеродиакон Мефодий (Копьев).

Дети познакомились с процессом организации обучения в колледже, специальностями и квалификациями по которым осуществляется подготовка, с историей колледжа, его традициями и достижениями

»Хотелось бы выразить благодарность заместителю директора по учебно-методической работе Юртаевой Екатерине Леонидовне, директору учреждения Татьяне Адиславовне Куприяновой, которые предоставили ребятам возможность побывать в учебном заведении. Ребятам очень понравилась экскурсия», - отметил отец Мефодий.