В Покровском благочинии состоялся слет православной молодёжи

С 24 по 26 февраля на территории храма бессребреников Космы и Дамиана пгт. Камские Поляны прошел слет православной молодежи, в котором приняли участие воспитанники старшей группы воскресных школ и активисты молодежного отдела города Нижнекамска.

В трехдневную программу слета вошли: мастер классы по глине, тематическая викторина, плавание в бассейне, игры в настольный теннис, катание на коньках,  вечер у костра и, конечно, новые знакомства и интересное общение с единомышленниками. В завершение слёта стать единой дружной командой помогла патриотическая игра "Зарница", которая проходила на территории пожарной части. Здесь участникам пришлось пройти много интересных испытаний.

Все желающие из числа участников смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин за Божественной литургией.

«Время пролетело незаметно, каждый день был насыщенным. Мы очень надеемся на дальнейшее общение и дружбу между воскресными школами», - поделись участники мероприятия.