Священник Чистопольского благочиния посетил концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В культурном центре «Чистай» вчера состоялся праздничный концерт. По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия мероприятие посетил клирик храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Чистополя иерей Александр Артемьев.

С наступающим праздником от имени главы Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил собравшихся заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов. Он пожелал всем благополучия, здоровья, успехов и долголетия.

Особые слова были адресованы участникам специальной военной операции. Бойцы, которые в настоящее время находятся в отпуске, присутствовали в зрительном зале. Также в первых рядах сидели члены семей участников СВО. Память бойцов, погибших при исполнении воинского долга, почтили минутой молчания.

Своими музыкальными номерами зрителей порадовали местные артисты и творческие коллективы.

С использованием источника: «Чистополь-информ».