Продолжаются внутренние отделочные работы в храме апостолов Петра и Павла

В минувшие выходные в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла села Старые Челны в Нурлатском благочинии были проведены очередные внутренние работы.

«В храме продолжаются плановые работы по покраске пола в алтарной части. Это еще не окончательный вариант. Необходимо будет положить еще слой лакокрасочного покрытия, который позволит как можно дольше его сохранить», - рассказал настоятель храма иерей Александр Кузьмин.

Напомним, что ранее специалистами были проведены штукатурные работы, покраска стен и потолка, а также произведен ремонт крыльца храма и уложена тротуарная плитка. Также покрасили лестницу на клирос, амвон, полы в церковной лавке. В ходе работ заменили электропроводку в храме и плафоны освещения. Благоустройство стало возможным благодаря стараниям прихожан и жителей села.

Отец Александр сердечно благодарит всех за усердный труд и заботу о приходе.