Священнослужители Чистопольского благочиния приняли участие в отчетном заседании Совета района

19 февраля в культурном центре "Чистай" состоялось двадцать девятое отчетное заседание Совета Чистопольского муниципального района. В фойе была подготовлена выставка достижений, товаров предприятий и организаций, сельхозпродукции, с которой внимательно ознакомились участники сессии перед началом работы сессии.

Среди членов президиума были: заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли Олег Коробченко, депутат Госдумы РФ Айдар Метшин.

По благословению епископа Пахомия ежегодное отчетное мероприятие посетили благочинный Чистопольского округа иерей Симеон Махортов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" протоиерей Андрей Рыбочкин.

Основным пунктом повестки дня стал отчет главы Чистопольского района Дмитрия Иванова об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района за 2023 год и задачах на 2024 год.

Завершилось мероприятие вручением государственных наград.