В Алексеевском благочинии День православной молодежи отметили совместным походом в лес

Воскресный поход в зимний лес стал настоящим праздником для семей с детьми и активистов молодежного отдела. Его приурочили к Дню православной молодежи. Поход стал отличной возможностью для всех участников насладиться пребыванием на природе, активными играми и семейным общением.

Прибыв в лес, участники похода с удовольствием принялись кататься с крутых горок на ватрушках. Ребята и взрослые насладились ароматным чаем и блюдами, приготовленными на костре. Особым подарком для любителей активного отдыха стало катание на снегоходах.

"Такие мероприятия помогают укрепить взаимоотношения в семье и создать приятные воспоминания. Поэтому важно как можно больше времени проводить с близкими на природе и радоваться общению", - отметил настоятель Троицкого храма с. Куркуль и организатор мероприятия иерей Сергий Морковкин.