В Спасском благочинии прошло собрание духовенства

В Свято-Авраамиевском храме г. Болгар состоялось собрание духовенства Спасского благочиния. Гостем собрания стал социальный координатор фонда "Защитники Отечества" Алексей Костин.

Алексей Владимирович рассказал священнослужителям о работе фонда, связанной с оказанием помощи семьям участников СВО.
Также он поделился опытом своего боевого пути и приобретенным опытом взаимодействия с воинами - участниками СВО, дав несколько советов, которые призваны помочь в трудных ситуациях психологического характера, возникающих как у самих военнослужащих, так и у их близких.

Обсуждение прошло в тёплой обстановке и участники беседы пришли к выводу, что необходимо более плотное взаимодействие духовенства и администрации района по вопросам участия в общественных мероприятиях патриотического характера.

В ходе собрания состоялось обсуждение текущих мероприятий.