Приход храма Покрова Божией Матери с. Большое Афанасово передал гуманитарную помощь в военный госпиталь

По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия в епархии продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, задействованных в зоне специальной военной операции.
Духовенство, прихожане и все желающие помочь передают для военных предметы первой необходимости, медикаменты и теплые вещи.

11 февраля приход храма Покрова Божией Матери Покровского благочиния села Большое Афанасово отправил гуманитарную помощь для военного госпиталя. В состав груза вошли: перчатки медицинские, хлоргексидин, перекись водорода, лейкопластыри для повязок, салфетки стерильные, пеленки одноразовые для раненых военнослужащих и проходящих реабилитационное лечение в госпитале в зоне спецоперации.

В благом деле приняли участие прихожане храма Покрова Божией Матери, горожане и жители сел.

"Спасибо нашим доблестным воинам за мужество и самоотверженность в защите нашей Родины. Всех сердечно благодарим и выражаем низкий поклон за участие в сборе гуманитарной помощи", - сказала руководитель центра "Счастливый дом" Лидия Степановна Кузьмина.