«Мужчина – благородное сердце» – иерей Тимофей Маташов стал победителем зонального этапа республиканского конкурса

В Татарстане стартовал ежегодный республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

26 января в с. Базарные Матаки прошёл зональный тур конкурса. В нем приняли участие конкурсанты из Алькеевского, Чистопольского, Аксубаевского, Алексеевского, Черемшанского, Спасского, Новошешминского и Нурлатского районов. За победу в зональном туре республиканского конкурса соревновались 26 участников. Компетентное жюри оценивало их выступление в 9 номинациях.

Чистопольский район представил руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Тимофей Маташов. Священник вместе с группой поддержки прихода и со своей семьёй подготовили яркие и интересные номера.

По результатам конкурса отец Тимофей стал победителем зонального этапа в номинации «Мужчина – благородное сердце». «Сердечно благодарю всех за помощь и поддержку. Это наша общая победа. Ваши благородные и неравнодушные сердца оказывают помощь людям, находящимся на лечении в больницах, военных госпиталях. Отдельного внимания заслуживает совместная работа по гуманитарной помощи нашим военнослужащим, которые служат и самоотверженно защищают нашу Родину. Сердечно благодарю каждого за ваш вклад в нашу общую победу», – сказал отец Тимофей.

Слова благодарности он выразил руководству и коллективу культурного центра «Восток» за поддержку и помощь в организации творческих номеров.