В Алексеевском благочинии открылась книжная выставка, посвященная семейным ценностям

С целью ознакомления широкого круга читателей с православной литературой о семье с 21 января в Воскресенском храме птг. Алексеевское работает книжная выставка «Семья-малая Церковь».

На выставке представлены православные книги, которые каждый может взять домой для прочтения, но с условием, что оставит свою книгу о семье для прочтения другими читателям.

"Мудрые мысли авторов книг, как живительный родник, помогут читателям обрести духовную и душевную радость, а также найти ответы на волнующие их вопросы о семейной жизни", - поделилась старшая сестра милосердия Людмила Пантелеева.

Приход храма приглашает алексеевцев и всех гостей поселка посетить представленную выставку.