В Покровском благочинии завершилась акция "Рождественский подарок"

В этом году сотрудники центра "Счастливый Дом" при Покровском храме с. Большое Афанасово поздравили с Новым годом и Рождеством 90 семей.

Всего было вручено 350 подарков. Сладкие подарки получили 182 ребёнка из многодетных и малообеспеченных семей. Также поздравили 38 детей, чьи родители участвуют в СВО. В сельский храм с. Старошешминска отправили 20 подарков. В доме ветеранов было передано 55 подарков для пожилых людей и инвалидов.

В зону спецоперации для военных отправили 30 подарков. Не остались без подарков волонтёры центра и малообеспеченные прихожане храма Покрова Божьей Матери.

Центр благодарит всех, кто был рядом и помогал в этом благородном деле, тех кто не остался равнодушным к чужим проблемам.

«Сердечно благодарим службу «Милосердие Казань» – помощь нуждающимся, а также Рустама Шарипова, Максима Санкова, Александра и Надежду Пискуновых, и всех наших благотворителей. Ваше проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи, неоценимо.

Благотворительность - это не просто дать милостыню. Это, прежде всего, поддержка семьи, детей, возможность дать шанс пережить временные трудности и обрести силы жить и верить в лучшее», - отметила руководитель центра Лидия Степановна Кузьмина.