Мастер-класс по приготовлению пряников провели в воскресной школе при Воскресенском храме города Нижнекамска

21 января для средней и старшей групп приходской школы "Воскресение" был проведен мастер-класс по изготовлению пряников.
Для ребят это было очень интересно и увлекательно. Ребят учили, как правильно замешивать тесто, добавлять в него различные специи и ингредиенты. Дети с удовольствием слушали советы и старались повторить каждый шаг. После того как тесто было готово, дети начали украшать свои пряники. Они использовали различные формы для вырезания и украшения.

«В завершение мастер-класса дети получили свои готовые пряники и были очень довольны своей работой. Они чувствовали себя настоящими кондитерами и гордились своими творениями. Каждый вложил частичку своего тепла», - рассказала директор воскресной школы Екатерина Леонидовна Юртаева.

Мероприятие завершилось совместной трапезой.