В Спасском благочинии прошла очередная благотворительная акция

Комплекс праздничных поздравительных мероприятий в Спасском благочинии, приуроченных Рождеству Христову, был завершён вручением сладких подарков, детям из семей, состоящих на особом попечении Свято-Авраамиевского храма города Болгар.

Более ста сладких наборов было передано коллективу АНО "Благопомощь" для адресного вручения детям из многодетных и неполных семей, которые являются благополучателями в разных благотворительных инициативах храма и организации.

Вручали подарки помощник благочинного Спасского округа протоиерей Алексий Ахметзянов и директор АНО "Благопомощь" Любовь Ахметзянова.

Среди опекаемых семей на особом месте находятся семьи, отказавшиеся от аборта, материальное и духовное попечение о которых храмом ведётся уже много лет.