В доме-интернате "Юлдаш" священник совершил Чин великого освящения воды

В праздник Крещения Господня в молитвенной комнате Чистопольского дома-интерната "Юлдаш" был совершён молебен с Чином великого освящения воды.

За богослужением молились
подопечные социального учреждения, а также его сотрудники. Отец Владислав окропил святой водой молящихся и помещения здания.

Подопечные дома-интерната «Юлдаш» и его сотрудники всегда с большим нетерпением ждут прихода отца Владислава Яковлева. Для них он не просто священник, но ещё и близкий человек, с которым можно поговорить абсолютно на любую тему, поделиться самым сокровенным и получить ответ на любой вопрос.
Священник поздравил всех собравшихся и праздником Крещения Господня и рассказал о его традициях.

Отметим, что посещение дома-интерната священнослужителями Чистопольского благочиния совершается постоянно, и пожилые люди ждут с радостью слов утешения, ободрения и наставления.