В Алексеевском благочинии тепло поздравили с Рождеством пациентов реабилитационных центров и пожилых прихожан

По сложившейся традиции в святочные дни протоиерей Илия Маташов, матушка Фотиния Чурашова, матушка Ирина Маташова и сестры милосердия поздравили пациентов реабилитационных центров " Развитие" и "Лайф" с Рождеством Христовым.
Для всех собравшихся пропели колядки и угостили сладостями.

Также отец Илия и сестры милосердия поздравили на дому пожилых прихожан и детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Благодаря благотворительной акции "Поделись теплом на Рождество"
мы стараемся доставить радость людям, которые сегодня так нуждаются в нашей заботе, внимании, любви и духовной поддержке. Желаем подопечным здоровья, бодрости духа и обрести крепкую веру. А всем участникам акции выражаем сердечную благодарность за неравнодушие и милосердие», - поделился отец Илия Маташов.