Представители православных приходов Спасского района приняли участие в праздничном концерте

12 января состоялся Рождественский концерт, организованный и подготовленный Спасским районным домом культуры.
В нем приняли участие представители православных приходов Спасского благочиния.

В начале концерта с поздравительными словам и к зрителям обратились: руководитель исполнительного комитета г. Болгара Алевтина Костина и помощник благочинного Спасского округа иерей Сергий Павлов. В программе концерта, кроме выступлений артистов дома культуры, народных и самодеятельных ансамблей, были песенные поздравления священнослужителей и мирян нескольких приходов Спасского благочиния.

Настоятель храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Куралово иеромонах Серафим (Карпухин) подарил зрителям две песни: "Церковь при дороге" и "Зимняя песня".

Матушка Надежда Павлова дебютировала на сцене с песней "Наступило Рождество".

Дети вокального ансамбля "Школа творчества "Позитив" под руководством Мелании Ахметзяновой исполнили песню "Это Рождество".