Православная молодежь Воскресенского храма города Нижнекамска посетила дом ветеранов и детский социальный приют "Балкыш"

Активисты молодежного сообщества вручили подарки к Рождеству Христову, которые были собраны в ходе акции "Рождественское чудо". Сначала ребята отправились в дом ветеранов. Здесь проживает много одиноких людей, которые нуждаются в обычном человеческом общении. Среди них были и те, кто прошли через войну, голод, болезни, лишения и страдания. Ветераны являются символом мужества, силы духа и непоколебимости перед лицом трудностей.
Молодые ребята и девушки выразили свою благодарность и уважение к старшему поколению, принеся им в эти праздничные дни не только подарки, но и хорошее настроение. Ведь кроме теплых слов они подготовили небольшой концерт.

Скромный, но очень душевный праздник дал ветеранам почувствовать себя нужными и важными в жизни.
Затем ребята отправились в социальный приют "Балкыш" и поздравили его подопечных со светлым праздником. Дети были очень рады такому вниманию.
Ребята выступили с концертной программой. Праздник пришелся по душе не только ребятишкам, но и воспитателям приюта. Для всех артистов и организаторов мероприятия была проведена экскурсия по социальному учреждению.

В завершение вечера представители православного сообщества пожелали детям счастливого Нового года и Рождества. Это было не просто посещение детского приюта, а настоящий праздник для всех, кто там находится.