Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами поздравил личный состав Росгвардии с Рождеством

7 января, в праздник Рождества Христова, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Чистопольской епархии иерей Тимофей Маташов посетил подразделение управления отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии по Чистопольскому району РТ.

Священнослужитель от имени епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия и от себя лично поздравил личный состав подразделения с наступившим Новолетием и с великим праздником Рождества Христова.
Отец Тимофей пожелал сотрудникам крепкого здоровья, помощи Божией в их ответственной службе и передал им подарки.
Сотрудники подразделения тепло поблагодарили духовенство за поздравления и оказанное внимание.

Также в этот день священник тепло поздравил сотрудников пожарной части и медицинский персонал ССМП Чистопольской ЦРБ.