Подведены итоги рождественского конкурса на лучший пряничный домик

Стало доброй традицией к Рождеству Христову в Нижнекамском благочинии проводить конкурс пряничных домиков. Этот год не стал исключением - с 16 декабря стартовал уже третий конкурс кулинарных шедевров.

В конкурсе приняли участие как профессиональные кондитеры, так и новички. Всего на суд жюри было представлено 10 ароматных домиков. Всех участников отметили дипломами и сладостями, а победители получили ценные призы: блендер, миксеры, электронные весы и дипломы.

Первого места удостоилась Андреева Марина и её кулинарный шедевр "Пряничный собор".
Второе место разделили Авдошина Нина (трехэтажный домик) и Спирина Наталья (ажурный домик). Третье место заняли Фадеева Ирина (бело-голубой домик), Сорокина Екатерина и Калинина Анна с мамой (дом со снеговиком).

Пряничные домики выставлены на благотворительную продажу, деньги от которой пойдут в помощь нуждающимся семьям.