В Алексеевском благочинии проходит благотворительная акция "Подари радость на Рождество"

Сестры милосердия Свято-Елизаветинского сестричества прихода святителя Алексия приглашают принять участие в благотворительной акции «Подари радость на Рождество». Любой желающий может принести сладости, фрукты, носочки, предметы сделанные своими руками или внести пожертвование на рождественские подарки.

Сестры милосердия по традиции вручат собранные в ходе акции рождественские подарки подопечным - одиноким больным и пожилым людям, а также детям. Акция продлится до 7 января.

«Мы всегда испытываем особую радость от того, что удается привнести немного света в больничные коридоры, разделить радость праздника с теми, кому одиноко. С вашей поддержкой мы делаем этот мир светлее», - поделилась старшая сестра милосердия Людмила Пантелеева.

Подарки можно передать в церковную лавку храма Воскресения Христова пгт. Алексеевское. К подаркам можно приложить записки с именами близких людей, чтобы можно было о них помолиться.

Контактный телефон – 8-927-421-64-49 Людмила Пантелеева.