Центр "Счастливый дом" Покровского благочиния передал подарки семьям участников СВО

В минувшее воскресенье сотрудники центра поддержки семьи "Счастливый Дом" Покровского благочиния были приглашены на новогодний праздник для детей. В мероприятии приняли участие дети сотрудников организации "Боевое братство" города Нижнекамска и дети погибших участников спецоперации.

«Придя на праздник, мы окунулись в дружную, теплую атмосферу, которая царила в этом уютном семейном кафе. Здесь звучала музыка и радостный детский смех. Сказочные персонажи развлекали детей.

На этот праздник мы пришли не с пустыми руками, а принесли для детей сладкие подарки, которые им вручили», - рассказала директор центра Лидия Степановна Кузьмина.