В зону спецоперации передана очередная партия печей-буржуек

В сварочной мастерской при храме Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки продолжаются работы по изготовлению печей-буржуек для военнослужащих, задействованных в зоне СВО. В настоящее время к отправке готова очередная партия отопительных печей для военнослужащих.

Напомним, что благотворительная акция по сбору и доставке гуманитарной помощи для военнослужащих проводится по благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия.

Свой труд в благое дело вкладывает каждый: священнослужители, труженики храма, ребята приходского сварочного кружка и , конечно, инициативные добровольцы. Очередную партию сваренных печей настоятель Свято-Троицкого храма иерей Симеон Махортов передал в зону спецоперации.

«С Божией помощью и усилиями всех тружеников прихода Свято-Троицкого храма к отправке готова новая партия печей- буржуек. Такие многофункциональные печки очень необходимы нашим бойцам в холодное время года. Мы сердечно благодарим каждого за участие в такое благом и нужном деле», - сказал руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.