Сотрудники центра "Счастливый дом" передали подарки в Нижнекамский дом ветеранов

В преддверии празднования Нового года и Рождества сотрудники центра поддержки семьи "Счастливый Дом" Покровского благочиния по доброй традиции поздравили насельников дома ветеранов города Нижнекамска.
Волонтеры доставили и вручили пенсионерам и инвалидам 55 подарков.

«Мы верим в то, что каждый из нас хочет совершить как можно больше добрых поступков в самое волшебное время года. Какую радость испытывают подопечные дома-интерната, что их помнят, не забывают, дарят им свое тепло. И это можем сделать мы с вами», - делятся сотрудники центра.
Центр поддержки семьи «Счастливый Дом», действующий под патронажем храма Покрова Пресвятой Богородицы с .Большое Афанасово Покровского благочиния, благодарит службу «Милосердие Казань» – помощь нуждающимся за предоставленные рождественские подарки и продуктовые наборы.

«Благодаря вашей службе всё больше и больше людей получают необходимую помощь. Ваша поддержка даёт людям веру в добро и надежду, что рядом есть люди которые готовы протянуть руку помощь. Ваш девиз: "Любовь умножается делением" - говорит о вашем желании сделать этот мир лучше»,- отмечают волонтеры.