Дружба приходами - совместное мероприятие провели воскресные школы Нижнекамского благочиния

24 декабря воскресную школу "Святой источник" при архиерейском подворье храма праведного Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ посетили воспитанники воскресной школы "Воскресение".

Воспитанники старшей и средней группы посмотрели художественный фильм "Дети Небес". В завершение просмотра ребята совместно с педагогами за чашкой ароматного чая обсудили просмотренный фильм.

«Мнений было много. Возникали даже споры, но в конце обсуждения дети сделали вывод, что самое главное в человеке - это милосердие, любовь и забота о ближнем. Мы благодарим за гостеприимство матушку Людмилу Щербакову. Нам очень было уютно. Будем продолжать наше общение и дружить школами,» - прокомментировала встречу директор воскресной школы "Воскресение" Екатерина Леонидовна Юртаева.