Рождество - время чудес и подарков!

Все мы с нетерпением ждем Нового года и Рождества, ведь это время, когда люди делятся теплом и заботой не только со своими близкими, но и с незнакомыми людьми. А еще это время подарков и ощущения, что любое чудо возможно.
«Счастливый дом», действующий под патронажем храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Большое Афанасово Покровского благочиния, по сложившейся традиции, накануне праздника Рождества Христова проводит акцию "Рождественский подарок".

В этом году подарки будут вручены детям из многодетных семей, инвалидам, семьям мобилизованных, одиноким и пожилым пенсионерам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Уже сегодня первые 18 детей получили подарки.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции «Рождественский подарок» и помочь собрать сладкие подарки!