Благочинный Алькеевского округа принял участие в мероприятии, посвященном Дню героев России

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России - День героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся героями.
В этот день в многопрофильной школе №
181 города Казани состоялось спортивное мероприятие по военно-прикладным видам спорта.

По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия его посетил благочинный Алькеевского округа протоиерей Андрей Зиньков.

Программа праздника была насыщенный.
Юные воспитанники участвовали в спортивных состязаниях и показали свои навыки и умения по военно-прикладным видам спорта.